Kollegium

KOLLEGIUM

Kollegium

Herr Alertz alertz@bk-tm.de
Frau Althaus althaus@bk-tm.de
Herr Ansorge ansorge@bk-tm.de
Frau Appel appel@bk-tm.de
Frau Aust aust@bk-tm.de
Frau Bandemer bandemer@bk-tm.de
Frau Battenstein battenstein@bk-tm.de Schulleiterin
Herr Bayindir bayindir@bk-tm.de
Herr Bien bien@bk-tm.de
Herr Boegel boegel@bk-tm.de
Herr Burdenski burdenski@bk-tm.de
Herr Cirak cirak@bk-tm.de
Frau Clamor clamor@bk-tm.de Bereichsleiterin FOS und INT
Frau de Gooijer degooijer@bk-tm.de
Herr de Jong dejong@bk-tm.de
Herr Elfers elfers@bk-tm.de
Frau Erben erben@bk-tm.de Inklusionsbeauftragte
Herr Erlei, Dr. erlei@bk-tm.de
Herr Feller feller@bk-tm.de
Herr Fleischer fleischer@bk-tm.de Bereichsleiter FS Maschinenbautechnik
Herr Frecking frecking@bk-tm.de
Herr Gau gau@bk-tm.de
Frau Gburski gburski@bk-tm.de
Herr Geisler geisler@bk-tm.de
Herr Gerlach gerlach@bk-tm.de
Frau Giesen giesen@bk-tm.de
Herr Gotthardt gotthardt@bk-tm.de
Frau Graf graf@bk-tm.de
Frau Guglielmi guglielmi@bk-tm.de
Herr Händel haendel@bk-tm.de
Herr Hegermann hegermann@bk-tm.de Bereichsleiter BS und FS Elektrotechnik
Herr Hegholtz hegholtz@bk-tm.de Verbindungslehrer
Herr Heinemann heinemann@bk-tm.de
Frau Hempel hempel@bk-tm.de
Frau Heyes heyes@bk-tm.de
Herr Hüller hueller@bk-tm.de Bereichsleiter ITA
Herr Hüsges huesges@bk-tm.de Beauftragter Suchtprävention
Frau Jansen jansen@bk-tm.de Bildungsgangleiterin ITA
Frau Kannen kannen@bk-tm.de Bereichsleiterin BGY
Herr Kerres kerres@bk-tm.de
Herr Klein klein@bk-tm.de
Frau Klingel-Clausen klingel-clausen@bk-tm.de
Herr Kremers kremers@bk-tm.de Verbindungslehrer
Frau Kucharek kucharek@bk-tm.de
Herr Langematz langematz@bk-tm.de
Frau Legler legler@bk-tm.de
Herr Leinwand leinwand@bk-tm.de
Frau Lieth lieth@bk-tm.de
Herr Marek marek@bk-tm.de
Frau Meyer meyer@bk-tm.de
Frau Münstermann muenstermann@bk-tm.de
Herr Nestler nestler@bk-tm.de
Herr Netterdon netterdon@bk-tm.de
Frau Niederdrenk niederdrenk@bk-tm.de Studien- und Berufsorientierung,
Verbindungslehrerin
Frau Nießen niessen@bk-tm.de Beratungslehrerin
Herr Opalla opalla@bk-tm.de
Frau Pakusch pakusch@bk-tm.de
Herr Pleißner pleissner@bk-tm.de
Herr Plum plum@bk-tm.de
Frau Potthast potthast@bk-tm.de
Herr Prutz prutz@bk-tm.de
Herr Puts puts@bk-tm.de
Herr Pütz  puetz@bk-tm.de Bereichsleiter Berufsfachschule
Herr Rensing rensing@bk-tm.de
Herr Röhlen roehlen@bk-tm.de Bereichsleiter BS Metalltechnik
Herr Roser, Dr. roser@bk-tm.de
Herr Sauer sauer@bk-tm.de
Herr Schiller schiller@bk-tm.de Schulsozialarbeiter
Herr Schüler schueler@bk-tm.de
Herr Schumacher schumacher@bk-tm.de
Frau Schwarz schwarz@bk-tm.de
Frau Sieg sieg@bk-tm.de Bildungsgangleiterin FS Aufbaubildungsgang
Herr Siegel siegel@bk-tm.de
Herr Singel singel@bk-tm.de
Frau Slupkowski slupkowski@bk-tm.de
Herr Söthe soethe@bk-tm.de
Frau Stedem stedem@bk-tm.de
Frau Steinhauser steinhauser@bk-tm.de Bereichsleiterin Holz-, Vermessungs-, Farbtechnik
Herr Thönnißen thoennissen@bk-tm.de
Herr Tienken tienken@bk-tm.de
Herr Utens utens@bk-tm.de
Herr Venediktov venediktov@bk-tm.de
Herr Voß voss@bk-tm.de
Herr Wächter waechter@bk-tm.de
Frau Wagner wagner@bk-tm.de
Herr Wichmann wichmann@bk-tm.de Bereichsleiter Ausbildungsvorbereitung
Frau Wichmann v.wichmann@bk-tm.de Schulsozialarbeiterin
Herr Wiedemann wiedemann@bk-tm.de Bereichsleiter GTA und Medientechnik
Herr Winkens winkens@bk-tm.de
Herr Wolff wolff@bk-tm.de
Frau Zettl zettl@bk-tm.de